Новости 5 апреля 2024 г. 13:21

Студенты определят фирменный стиль фестиваля "Друзья Петербурга"

Санкт-Петербург. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Конкурс творческих проектов на фирменный стиль ежегодного фестиваля "Друзья Петербурга" объявлен в северной столице, сообщают организаторы в пятницу.

"Проект-победитель конкурса будет использован в разработке сайта, наружной рекламы, формы участников и волонтеров, в оформление площадок, в социальных сетях проекта на фестивале "Друзья Петербурга" в 2024 году", - говорится в сообщении.

Конкурс ориентирован на студентов и начинающих специалистов старше 18 лет. Им предлагается разработать визуальный стиль как для сувениров, так и для цифровой рекламы и брендирования. Лучшие проекты участников будут представлены на выставке.

Заявки принимаются до 7 июня включительно, результаты будут объявлены 1 июля.

Уточняется, что третий фестиваль творческих и образовательных проектов "Друзья Петербурга" состоится в октябре 2024 года. Программа включает концерты, мастер-классы, экскурсии по городу и музеям, дискуссионные сессии при участии экспертов в сфере культуры, архитектуры и урбанистики.

Фестиваль является частью многофункционального социального проекта ПАО "Газпром" "Друзья Петербурга", направленного на сохранение культурного наследия северной столицы и объединяющего инициативы в сфере культуры и искусства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще