Новости 27 апреля 2022 г. 14:56

"Свеза" запустила онлайн-магазин по продаже фанеры

Санкт-Петербург. 27 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группа "Свеза", один из крупнейших лесопромышленных холдингов в РФ, запустила интернет-магазин по оптовой продаже березовой фанеры, сообщает пресс-служба "Свезы".

"Для нас открытие интернет-магазина - важный шаг в вопросе развития компании и повышения ее клиентоцентричности. Мы осваиваем новые, более удобные для клиентов каналы продаж и становимся ближе к таким категориям заказчиков, как малый и средний бизнес. Мы рассчитываем, что обратная связь и совершенствование клиентского сервиса позволят нам расширить спектр лояльных клиентов", - цитирует пресс-служба менеджера E-Commerce компании "Свеза" Андрея Соколова.

По его словам, онлайн-площадка является перспективным каналом для реализации продукции группы.

Онлайн-магазин ориентирован на корпоративных клиентов, желающих покупать фанеру напрямую у производителя. Отмечается, что сделать заказы в интернет-магазине смогут только зарегистрированные в России юридические лица и ИП. Отгрузки будут осуществляться со складов семи комбинатов компании.

ГК "Свеза" специализируется на выпуске фанеры, ДСП- и ЛДСП-плит и входит в состав "Севергрупп". "Свеза" включает в себя ООО "Свеза-Лес" (поставщик) и комбинаты-производители продукции. Производственные мощности находятся в Тюмени, Санкт-Петербурге, Костромской, Вологодской и Свердловской областях, в Пермском крае. Компания выпускает 1,4 млн кубометров продукции ежегодно, включая фанеру и древесно-стружечные плиты.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще