Новости 21 июля 2020 г. 15:20

Четыре человека погибли, шестеро пострадали в двух ДТП в Новгородской области

 

 

***     Среди пострадавших - двое детей 

 

Великий Новгород. 21 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Три человека сгорели в машине после ДТП на трассе под Великим Новгородом, сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

 

"Около 13:20 на шоссе Великий Новгород-Псков (между населенными пунктами Лесная и Северная Поляна) произошло лобовое столкновение "Рено Логан" и "Шевроле Лачетти", - сказал собеседник.

 

После столкновения "Шевроле" загорелся. Три человека погибли в огне. Личности их устанавливаются. "Предварительно, в числе погибших есть (как минимум) одна женщина", - отметили в пресс-службе. Водитель "Рено" с тяжелыми травмами доставлен в Великий Новгород и госпитализирован в областную больницу.

 

Кроме того, как сообщила пресс-служба регионального УГИБДД, один человек погиб, пятеро получили травмы при столкновении двух машин в новгородском городе Боровичи.

 

В числе травмированных - две девочки. 

 

"Шевроле Нива" и "Лада Калина" около 9:50 столкнулись на одном из городских перекрестков", - уточнил собеседник. Предварительно, виновником ДТП стал водитель "Шевроле", который выезжал с второстепенной дороги. 

 

В результате аварии женщина в "Ладе" скончалась на месте. Оба водителя, женщина из "Шевроле" и девочки 2010 и 2012 годов рождения из той же машины с травмами попали в Боровичскую центральную районную больницу. 

 

На месте ЧП работают полицейские. Они устанавливают обстоятельства и причину ДТП. 

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще