Новости 8 апреля 2020 г. 12:25

Три жительницы Калининградской области получили ожоги при работе с антисептиком, СКР проводит проверку

Калининград. 8 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Калининградской области выясняют обстоятельства получения ожогов сотрудницами растениеводческой фирмы, сообщила пресс-служба регионального СКР.

Информация о происшествии в одной из фирм, занимающихся сельскохозяйственным растениеводством в поселке Садовое Нестеровского района, поступила во вторник.

"По предварительным данным, вчера в дневное время территории предприятия в бытовом помещении три сотрудницы фирмы, включая генерального директора, разбавляли концентрированное антисептическое средство. В какой-то момент, при скоплении паров антисептика в закрытом непроветриваемом помещении произошло возгорание. Все три женщины 67-ми, 57-ми и 55-ти лет получили множественные ожоги лица и гиповолемический шок. Они госпитализированы в лечебное учреждение в областном центре", - говорится в сообщении.

В настоящее время по материалу доследственной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются причины, по котором произошло возгорание.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще