Новости 16 июня 2021 г. 14:32

У шести военнослужащих, пострадавших в ДТП в Калининградской области, нет серьезных травм - Балтфлот

(добавлена информация УВД)

Калининград. 16 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пострадавшие в ДТП военнослужащие в Калининградской области не имеют серьезных травм, их жизни ничего не угрожает, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Балтийского флота (БФ).

"Мы подтверждаем факт ДТП, в котором пострадали шестеро военнослужащих. Но у них нет серьезных травм, опасности их жизни нет. Подробности происшествия и состояния людей будут даны в готовящемся пресс-релизе", - отметил представитель БФ.

В пресс-службе регионального УВД "Интерфаксу" сообщили о подробностях ДТП, отметив, что оно было фактически тройным.

По данным ГИБДД, во время движения от автомобиля марки ГАЗ из-за неисправности крепления оторвался прицеп, который выкатился на встречную полосу. В него врезался в трактор, который в свою очередь также выехал на встречную полосу и врезался в военный автобус марки ПАЗ.

В ДТП водитель автобуса получил незначительные травмы и госпитализирован. Другие военные получили ушибы.

Ранее пресс-служба администрации Неманского городского округа сообщила, что дорожная авария с участием военного автобуса и трактора произошла в 10:40 мск в среду на участке дороги между Лунино и Ульяново в Калининградской области. В результате лобового столкновения шестеро военнослужащих получили травмы.

Неманский городской округ расположен на севере области, он граничит с Литвой.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще