Новости 21 июля 2021 г. 20:02

Уголовное дело возбуждено в Ленинградской области после избиения 7-летнего сына Стаса Пьехи

Санкт-Петербург. 21 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова стала фигуранткой уголовного дела о причинении телесных повреждений сыну певца Стаса Пьехи в Ленинградской области.

"Следственный Комитет возбудил уголовное дело в отношении Безбородовой Ирины Викторовны", - написал в соцсети в среду адвокат Сергей Жорин.

Он уточнил, что дело связано с причинением телесных повреждений семилетнему сыну Пьехи.

В управлении СКР по Ленинградской области в свою очередь сообщили, что по факту травмирования семилетнего ребёнка в Выборгском районе возбуждено дело по ч.1 ст.115 УК РФ (Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью).

По данным следствия, 18 июля в коттеджном посёлке женщина в ходе конфликта по поводу испорченного надувного бассейна толкнула мальчика, в результате чего он упал и получил травмы. В настоящее время ребёнок находится в больнице.

Ранее в среду сообщалось о доследственной проверке СК в связи с данным инцидентом.

Как рассказала в соцсетях мать мальчика, экс-супруга Стаса Пьехи Наталия Горчакова, инцидент произошел несколько дней назад в посёлке Рощино Выборгского района Ленинградской области. По ее словам, супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова выступила против общения своего сына с семилетним ребёнком Горчаковой, после чего последний карандашом проткнул надувной бассейн Безбородовых. "Мелкая пакость", написала Горчакова, разозлила супругу арбитра: 53-летняя женщина пришла на участок, где живет сын Пьехи, и "швырнула" мальчика. В результате ребёнок ударился головой. Также, по словам Горчаковой, Безбородова ударила ее мать.

Информацией о позиции семьи Безбородовых "Интерфакс" не располагает.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще