Новости 22 марта 2021 г. 13:23

В "ГАЗели", попавшей в ДТП в Вологодской области, везли шестерых осужденных

Вологда. 22 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - "ГАЗель", попавшая в аварию на трассе в Вологодской области, перевозила шестерых осужденных, четверо из них с травмами в больнице, сообщила в понедельник пресс-служба регионального Управления ФСИН.

"В понедельник, 22 марта, на трассе в Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого шесть осужденных, отбывающие наказание в исправительном центре поселка Суда, следовавшие к месту работы, получили травмы различной степени тяжести. Перевозку осужденных к месту работу осуществлял работодатель, на предприятии которого работают осужденные к принудительным работам", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также подчеркнули, что автомобиль, на котором везли осужденных, принадлежит работодателю.

В результате ДТП четверо осужденных госпитализированы в медицинское учреждение с переломами ног, двое с ушибами проходят лечение амбулаторно.

Ранее сообщалось, что Renault Logan и "ГАЗель" столкнулись утром в понедельник на 149 километре автодороги Вологда-Р21-Кола. В аварии погибли двое взрослых и ребенок, ехавшие в Renault Logan. Еще двое пассажиров Renault, а также водитель и шесть пассажиров "ГАЗели" получили травмы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще