Новости 27 января 2022 г. 17:05

Вероятный убийца таксиста в Пулково задержан в Пензе

Санкт-Петербург. 27 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Пензе задержали мужчину, который мог убить таксиста в Петербурге, сообщает в четверг пресс-служба Главного управления СКР по северной столице.

"В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками регионального управления МВД, в Пензе задержан 18-летний мужчина и доставлен в Санкт-Петербург", - говорится в сообщении.

Фигуранту предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

По версии следствия, 22 января обвиняемый в автомобиле Volkswagen Polo из личной неприязни несколько раз ударил потерпевшего ножом. От полученных ранений последний скончался на месте происшествия.

В начале недели информированный источник сообщал "Интерфаксу" об обнаружении в автомобиле Volkswagen Polo, припаркованном на территории аэропорта Пулково, трупа 26-летнего таксиста, гражданина Таджикистана, с признаками убийства. По предварительной информации, незадолго до преступления между водителем и его пассажирами произошел конфликт. Было возбуждено дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще