Новости 9 июля 2020 г. 18:21

Вице-президент восточноевропейского подразделения Carlsberg Group Кедрин покидает компанию

Санкт-Петербург. 9 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Вице-президент по корпоративным отношениям региона Восточная Европа Carlsberg Group Алексей Кедрин с 10 июля 2020 года покидает группу и пивоваренную компанию "Балтика" (входит в группу), говорится в сообщении "Балтики".

В компании отмечают, что Кедрин продолжит свою карьеру за пределами Carlsberg Group. Он начал работу в ПК "Балтика" в 2002 году в качестве руководителя пресс-службы, и в течение 18 лет в компании он занимал различные руководящие позиции в области связей с общественностью и отношений с органами государственной власти.

В октябре 2013 года он был назначен вице-президентом по корпоративным отношениям региона Восточная Европа.

Начиная с 10 июля 2020 старший директор по отношениям с органами государственной власти региона Восточная Европа Ирина Федорова и старший директор по корпоративным коммуникациям региона Восточная Европа Надежда Овсянникова, будут подчиняться напрямую исполнительному вице-президенту региона Восточная Европа президенту "Балтики" Ларсу Леманну и функционально вице-президенту по корпоративным вопросам Carlsberg Group Кристиану Вульфу Сондергаарду.

ООО "Пивоваренная компания "Балтика" является одним из крупнейших производителей пива в России. В РФ компании принадлежат восемь заводов. Портфель компании включает бренды "Балтика", Carlsberg, Holsten, "Kronenbourg 1664", "Арсенальное", Tuborg и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще