Новости 24 ноября 2020 г. 16:15

Житель Колпино заперся в квартире, где с ним находятся шестеро детей - МВД

*** Источник: мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере

(обновленная версия)

Санкт-Петербург. 24 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники полиции работают в Колпинском районе Петербурга, где местный житель взял в заложники своих шестерых детей, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД.

Около полудня в полицию Колпинского района поступила информация от женщины, что супруг выгнал ее из квартиры, заперся и удерживает там шестерых детей, говорится в сообщении.

По предварительным данным, мужчина не состоит на учете в полиции. На место выехали сотрудники полиции.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, по предварительной информации, семья приехала из Архангельской области, живет на съемной квартире, мама работает, отец состоит на учете в ПНД.

"Сведения о том, все ли дети ему родные, разнятся, вероятно, родными ему приходятся только часть удерживаемых им детей. Семья получала социальную поддержку как многодетная и малообеспеченная, но это не значит, что она неблагополучная", - сказал собеседник.

Ранее во вторник стало известно, что в Колпинском районе мужчина заперся в квартире с шестью детьми и угрожает их убить. По предварительной информации, он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что мужчина не выдвигает требований. По данным другого источника, мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а семья считается неблагополучной.

Решается вопрос о штурме квартиры.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще