В канун праздников футбольный клуб "Зенит" вводит в обращение новые накопительные дисконтные карты "Зенит".
Потратьте 100 рублей в фирменных магазинах "Зенит", заполните анкету на кассе - и вы получите накопительную дисконтную карту, которая позволит вам получать скидки не только в сине-бело-голубых фан-шопах, но и в 700 заведениях - партнерах дисконтной системы "Зенит". В предпраздничные дни такая карточка как никогда актуальна. Накопительная часть дисконтной карты действует только в фирменных магазинах "Зенита".
Если вы накопите на новой карте 15 000 баллов, вы сможете обменять ее на карту категории Premium. Она дает еще большие скидки и в зенитовских магазинах, и в компаниях партнерах дисконтной системы "Зенит".
Новые карты дисконтной системы "Зенит" будут иметь равнозначное хождение с синей и золотой картами старого образца. Карты старого образца выйдут из обращения по окончании указанного на них срока действия.
Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.