Новости 17 апреля 2024 г. 17:46

Бочкарев оставил должность главы столичного стройкомплекса

Бочкарев оставил должность главы столичного стройкомплекса
Андрей Бочкарев. Пресс-служба "Мосинжпроекта".

Москва. 17 апреля. ИНТЕРФАКС — Руководитель комплекса градостроительной политики и строительства Москвы Андрей Бочкарёв освобожден от должности, следует из опубликованного на сайте мэра и правительства столицы указа.

"Освободить Бочкарёва Андрея Юрьевича от должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства по собственной инициативе", — говорится в документе за подписью главы города Сергея Собянина.

Еще одним указом мэр назначил на должность главы стройкомплекса Владимира Ефимова, ранее бывшего заместителем мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Также заммэра стала руководитель департамента экономической политики и развития города Мария Багреева.

Бочкарёву 52 года. С конца 2010 года он находился на должности руководителя департамента строительства Москвы. В январе 2020 года был назначен заместителем мэра по вопросам градостроительной политики и строительства, возглавив столичный стройкомплекс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще