Новости 27 февраля 2019 г. 16:11

ДОМ.РФ создал в Воронеже 800 рабочих мест

Воронеж. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Едином сервисном центр ДОМ.РФ в Воронеже будут работать 800 сотрудников, рассказал заместитель генерального директора ДОМ.РФ, председатель правления банка ДОМ.РФ Артем Федорко.

"Центр был запущен в 2018 году. Сейчас он вышел на численность 550 человек. Число сотрудников будет расти и дальше. Целевая численность к середине этого года - до 800 человек", - сказал А.Федорко в Воронеже в среду.

Он отметил, что идея создания в Воронеже Единого сервисного центра была основана, в первую очередь, на необходимости создания более современных и гибких процессов.

В настоящее время банком ДОМ.РФ создано несколько программ для новых сотрудников, которые будут применяться при подборе и обучении персонала.

"Мы организовали программы обучения, адаптации, кадрового развития. Планируем эти программы использовать в дальнейшем", - добавил А.Федорко.

Он также напомнил, что ДОМ.РФ предложил институтам развития создать единый сервисный центр в Воронеже. Это позволит создать в городе дополнительно 700 рабочих мест.

Единый сервисный центр ДОМ.РФ начал работу в Воронеже в 2018 году. ДОМ.РФ переводит в Воронеж банковское сопровождение, сопровождение ипотечного бизнеса, операционное и кассовое сопровождение, контакт-центр, поддержка ИТ, андеррайтинг, финансы, в том числе сопровождение контрактов проектного финансирования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще