Новости 3 сентября 2019 г. 11:39

Huawei арендовала три этажа ТДК "Смоленский Пассаж–2"

Huawei арендовала три этажа ТДК "Смоленский Пассаж–2"
Смоленский пассаж - 2. Фото: рендер проекта

Москва. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Дополнительный офис компании Huawei откроется в ТДК "Смоленский Пассаж–2", сообщили в пресс-службы девелоперской компании АО "Корпорация А.Н.Д.".

"АО "Корпорация А.Н.Д." и Huawei подписали договор аренды. Дополнительный офис ведущего мирового лидера в сфере ИКТ-решений откроется в ТДК "Смоленский Пассаж–2". Для этих целей компания арендовала три этажа делового комплекса общей площадью 7,5 тыс. кв.м", - говорится в сообщении.

Брокером сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Ранее сообщалось, что Huawei ведет переговоры об аренде 8 тыс. кв.м в деловом квартале "Новоспасский" группы ПСН и 8 тыс. кв.м в бизнес-центре "Смоленский пассаж" корпорации А.Н.Д.

Поиск офиса связан с масштабным ростом Huawei в России", сейчас компания арендует около 20% площадей (16 тыс. кв.м) бизнес-парка "Крылатские Холмы", принадлежащем Millhouse Романа Абрамовича. В дополнение к "Крылатским Холмам" Huawei арендовала в этом году 110 рабочих мест в коворкинге SOK. СМИ также сообщали, что с 2024 года корпорация намерена в четыре раза увеличить штат в России и нанять до 1,5 тыс. специалистов в центры исследований и разработок.

ТДК "Смоленский Пассаж–2" находится под управлением "Корпорации А.Н.Д.", входящей в АО "Группа "САФМАР" Михаила Гуцериева. Многофункциональный комплекс площадью 58 тыс. кв.м с многоуровневой подземной парковкой расположен на Смоленской площади, д.5 в 100 м от станции метро "Смоленская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще