Новости 21 ноября 2017 г. 11:51

Knight Frank будет управлять офисами "Лаборатория Касперского" по всему миру

Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Knight Frank будет управлять глобальным портфолио недвижимости "Лаборатория Касперского" по всему миру, сообщила во вторник пресс-служба компании-консультанта.

Как уточняется, в рамках заключенного договора о сотрудничестве "Лаборатория Касперского" привлекла Knight Frank к оперативному управлению вопросами, связанными с офисной недвижимостью.

"Эксперты Knight Frank будут оказывать консультационную и информационную поддержку "Лаборатории Касперского" в отношении локальных практик различных офисных рынков мира, обеспечивать поддержку проектов по открытию новых офисов компании и оптимизировать условия действующих договоров аренды", - говорится в сообщении.

"Лаборатория Касперского" - международная компания, работающая в сфере информационной безопасности. Компания ведет деятельность в 200 странах и территориях мира, имеет 35 офисов в 31 государстве. Московская штаб-квартира компании располагается в БЦ "Олимпия Парк" на Ленинградском шоссе.

Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году. На сегодняшний день компания совместно со своим стратегическим североамериканским партнером - Newmark Grubb Knight Frank - насчитывает 418 офисов в 60 странах мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще