Новости 20 сентября 2019 г. 08:53

Медведев примет участие в форуме о жилье и городской среде в Великом Новгороде

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Премьер-министр Дмитрий Медведев в пятницу примет участие в работе форума "Среда для жизни: города" в Великом Новгороде и выступит на пленарном заседании "Новые лидеры: Как мэры меняют города и страны", сообщает пресс-служба правительства.

В мероприятиях форума также примут участие министр экономического развития Максим Орешкин и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев.

В рамках поездки премьер также проведет встречу с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

"Среда для жизни" проводится ДОМ.РФ при поддержке правительства и Минстроя России ежегодно в городах, показывающих стремление развиваться и формировать комфортную городскую среду. Форум собирает лучших российских и иностранных экспертов: архитекторов, урбанистов, девелоперов, представителей региональных и муниципальных администраций. Программная дирекция форума - Институт медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".

Партнерами форума в Великом Новгороде выступают госкорпорация развития ВЭБ.РФ, Фонд развития Моногородов, Совет муниципальных образований Новгородской области и Агентство Стратегических Инициатив.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще