Новости 24 июня 2019 г. 17:23

Новое направление Рублево-Успенского шоссе построят к 2025 году

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Вблизи подмосковного Одинцово начаты работы по освобождению территории для проведения строительства нового направления федеральной трассы А-106 (Рублево-Успенское шоссе), сообщает ФКУ "Центравтомагистраль".

«Приказываю утвердить изменения, которые вносятся в перечень субъектов РФ, на территории которых находятся пункты (города) назначения программ внутренних коммерческих чартерных воздушных перевозок пассажиров (полетных программ), в отношении которых 2021 году предоставляются субсидии на государственную поддержку туроператоров», - говорится в тексте документа.

Правительство РФ в мае одобрило выделение 1,2 млрд рублей на субсидирование чартерных туристических перевозок по стране. Средства предназначены туроператорам на возмещение 50% расходов на организацию внутренних чартерных перевозок. Деньги будут предоставляться при условии, что компания выполнит не менее шести парных рейсов по одному направлению. В настоящее время рейсы туркомпаний в Ставропольский край и Калининградскую область, которые отправляются из Москвы, Московской области и Петербурга, не субсидируются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще