Новости 2 июля 2020 г. 11:18

Новый торгово-офисный центр построят в районе Северный

Москва. 2 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В районе Северный на северо-востоке Москвы появится новый торгово-офисный центр, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

"Новый многофункциональный центр появится на севере-востоке столицы на 24-м километре Дмитровского шоссе", - сообщили в пресс-службе со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую.

Ранее правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки для участка на северо-востоке столицы.

Как пояснила Княжевская, на участке площадью 0,77 га появится торгово-офисный центр. Его площадь составит около 13 тыс. кв.м. Здание будет предназначено для размещения магазинов розничной торговли, объектов общественного питания, бытового обслуживания, офисов и отделений банков.

"Согласно внесенным изменением планируется построить четырехэтажное здание с подземным этажом и парковкой на 135 машиномест. Земельный участок под строительство объекта торговли на Дмитровском шоссе будет выставлен на торги", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще