Обрушение входной группы здания школы произошло в Севастополе

Симферополь. 20 мая. ИНТЕРФАКС - В Севастополе обрушилась входная группа здания школы, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По его данным, обрушился балкон на втором этаже.

"По предварительной информации, пострадали 10 детей, которые вышли на него, чтобы сфотографироваться", - написал Развожаев в своем канале в мессенджере Max.

Губернатор заявил, что будет проведено расследование обстоятельств.

Между тем, в экстренных службах "Интерфаксу" уточнили, что инцидент произошел в средней школе №13.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax