Новости 1 декабря 2017 г. 13:09

Первый в России магазин игрушек Disney открылся в ЦДМ на Лубянке

Первый в России магазин игрушек Disney открылся в ЦДМ на Лубянке
ЦДМ на Лубянке. Фото: "Интерфакс"

До конца года компания откроет еще три лицензионных магазина в Москве и Петербурге

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Первый в России магазин "Disney Игрушки" открылся в Центральном Детском Магазине (ЦДМ) на Лубянке, сообщила журналистам в пятницу генеральный директор компании "Disney" в России Марина Жигалова-Озкан.

"Сегодня мы открываем первый в России розничный лицензионный магазин "Disney". Площадь магазина, который размещается в Центральном Детском Магазине на Лубянке, составляет около 300 кв.м", - сказала М.Жигалова-Озкан.

По ее словам, до конца года в России будут открыты еще три лицензионных магазина.

"Это будут магазины в торговых центрах "Европейский" и "Метрополис" в Москве, а также в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге", - сказала М.Озкан.

Она отметила, что на следующий год компания запланировала открытие еще двух магазинов в России, однако конкретные города размещения пока уточняются.

Президент компании "Галс девелопмент" (девелопер ЦДМ, - ИФ) Сергей Калинин отметил, что открытие магазина является важным знаковым событием для всей страны.

"Для нас это знаковое событие. Мы открыты к любым инвестициям и сотрудничеству, тем более с таким мировым брендом", - сказал С.Калинин.

По его словам, магазин способен генерировать для ЦДМ дополнительный поток посетителей.

ЦДМ - торговый комплекс, открытый после масштабной реконструкции "Детского мира" 31 марта 2015 года. ТЦ площадью 73 тыс. кв.м включает более 150 магазинов детских товаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще