Недвижимость / Новости 15 января 2026 г. 13:12

Почти 4,5 тыс. лотов реализовали за год на земельно-имущественных торгах в Подмосковье

Красногорск. 15 января. ИНТЕРФАКС - Более 4,4 тыс. объектов реализовали на земельно-имущественных торгах в московской области в минувшем году, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области в среду.

"В 2025 году жители Подмосковья и предприниматели активно использовали государственные механизмы, разработанные и применяемые Московской областью, для приобретения объектов недвижимости. За прошедший год на торгах реализовано более 4,4 тыс. лотов, а общее число участников таких торгов превысило 11 тыс. человек", - говорится в сообщении.

Торги остаются одним из ключевых и значимых инструментов для вовлечения государственного и муниципального имущества в хозяйственный оборот, напомнили в комитете.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в МАХ