Новости 28 октября 2016 г. 15:49

Подземный переход через Павелецкую ж/д появится около стадиона "Труд"

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Столичный департамент строительства объявил открытый конкурс на определение подрядной организации для выполнения проектно-изыскательских работ по объекту: "Пешеходный переход через Павелецкую ж/д от Варшавского шоссе, д.2 до Загородного шоссе, сообщила пресс-служба ведомства.

"Начальная цена контракта составляет 14,4 млн рублей. Победителю конкурса предстоит выполнить проектно-изыскательские работы в полном объеме, необходимом для ведения строительства", - говорится в сообщении.

Проект должен состоять из двух этапов. На первом запланирована разработка проектной документации на строительство подземного пешеходного перехода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД у стадиона "Труд" в районе вл.14, стр.3 по Варшавскому шоссе.

Сам переход будет длиной 64 м и шириной 4 м, там расположатся два лифта. На втором этапе необходимо предусмотреть устройство второстепенного проезда с тротуарами со стороны Варшавского шоссе шириной 3,5 м и протяженностью 80 м.

Проектно-изыскательские работы должны быть выполнены в течение пяти месяцев со дня подписания контракта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще