Сочи. 3 октября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Сочи в пятницу осмотрел концертный центр "Сириус", передает корреспондент "Интерфакса".
Образовательный Фонд "Талант и успех" завершил начатое в 2020 году строительство КЦ "Сириус" - исполнительской площадки с естественной акустикой. Главным архитектором центра выступил Андрей Литвинов, а акустические решения были разработаны инженером Ясухисой Тойотой.
Здание включает два концертных зала (главный вместимостью1,2 тыс. зрителей и камерный на 500 мест), а также три репетиционных - для балета, оркестра и универсальный зал.
Многофункциональность концертного центра позволяет превратить театр оперы и балета в филармонию за 20 минут. Параметры главной сцены центра подходят для всех видов исполнительских искусств.
Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".
Очередное снижение ставки не окажет существенного влияния на рынок недвижимости
Около 85 тыс. московских семей получили новые квартиры по программе реновации
Как эскалация конфликта на Ближнем Востоке скажется на рынке недвижимости Дубая