Новости 24 сентября 2008 г. 12:34

Руководители более 200 предприятий строительной отрасли съехались в Воронеж на специализированную выставку

Воронеж. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже открылась 27-я межрегиональная специализированная выставка "Строительство", сообщили "Интерфаксу" в среду в торгово-промышленной палате области.

Как отметил собеседник агентства, выставка, которая продлится до 26 сентября, проходит, в частности, при поддержке администрации Воронежа и области, Союза строителей Воронежской области, ассоциации экономического взаимодействия ЦФО.

"В выставке примут участие руководители и представители 220 предприятий строительной отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловска, Смоленска, Тулы, Владимира, Саратова, Краснодара, Ростова- на-Дону, Липецка и других городов России и зарубежья", - рассказал он. "Воронежская выставка - крупнейшая платформа для обмена опытом и налаживания деловых связей в строительной отрасли Центрально-Черноземного и других регионов Российской Федерации", - отметили в палате.

"Тематика выставки охватывает практически все сферы строительной деятельности: архитектура и проектирование, производство строительных материалов, инженерные сети, климатотехника и вентиляция, водообеспечение, отопление, теплоизоляция, электро-и энергообеспечение, строительная техника, недвижимость и многое другое", - рассказал он.

"В частности, Хризотиловая ассоциация, представляющая производителей асбесто-цементных труб и шифера СНГ, проведет презентацию своей продукции, с которой она намерена выйти на воронежский рынок", - сказал собеседник агентства.

"Кроме того, в программе выставки конференция "Вопросы технического регулирования и саморегулирования в строительной отрасли", в которой примут участие представители Российского Союза строителей, круглый стол "Современные экологические требования обустройства и содержания строительных площадок и другие мероприятия", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще