Новости 23 апреля 2008 г. 16:45

Смена руководства "Олимпстроя" не скажется на качестве подготовки к Олимпиаде - Козак

Сочи. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Глава Минрегионразвития Дмитрий Козак отмечает, что уход Семена Вайнштока с поста руководителя госконцерна "Олимпстрой" не вызвал никаких сбоев в работе.

"Уход Вайнштока не является свидетельством того, что в команде имеется какой-то раскол, или разногласия. Команда как работала дружно, так и работает, и в эти 5 дней, которые прошли с момента, замены президента корпорации, абсолютно ни одного организационного сбоя не произошло", - сказал Д.Козак на пресс-конференции в среду в Сочи.

По его словам, "сама корпорация и все ее руководство как работало в полном составе, так и работает и продолжает выполнять все те технологические задачи". "Работает как исправный конвейер", - подчеркнул Д.Козак.

В свою очередь вице-премьер РФ Александр Жуков также отметил, что "замена господина Вайнштока на господина Колодяжного никоим образом не ослабит команду".

В свою очередь глава координационной комиссии МОК Жан Клод Килли отметил, что в ходе подготовки к Олимпийским играм организаторы "часто теряют по дороге людей, даже занимающих самые высокие должности".

"Это не сюрприз, объяснения были представлены очень хорошие", - сказал Ж.-К.Килли.

Он выразил уверенность в качестве кадрового состава, который занимается подготовкой к Олимпийским играм в России в 2014 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще