Столичные власти согласовали архитектурное решение новой башни в "Москва-Сити"

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Согласовано архитектурное решение новой башни в "Москва-Сити" высотой в 52 этажа, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики столицы.

Столичные власти согласовали архитектурное решение новой башни в
© Пресс-служба SEZAR GROUP

"Согласовано архитектурно-градостроительное решение для 52-этажного делового комплекса в 1-м Красногвардейском проезде. Внутри здания, помимо офисов, разместятся торговая галерея и несколько кафе", - говорится в сообщении со ссылкой на слова главы ведомства Владислава Овчинского.

Он уточнил, что остекление фасада объекта под названием "Сезар Тауэр" стилизуют под японское оригами. Высота башни составит 248,6 м. Проект реализует девелопер Sezar Group.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax