Новости 4 марта 2021 г. 12:12

ВТБ выступает против ипотечных кредитов с плавающей ставкой

ВТБ выступает против ипотечных кредитов с плавающей ставкой
ВТБ. Фото: "Интерфакс"

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Плавающие ставки по ипотеке могут вызвать у заемщиков сложности в обслуживании кредита, в связи с этим ВТБ не выдает такие займы, сообщили в пресс-службе банка.

26 января. Interfax-Russia.ru - На пост мэра города Усть- Илимска Иркутской области претендуют шесть человек.

Как говорится в пресс-релизе областного избиркома, среди них - директор агрофирмы "Ангара" Ирина Бондаренко ("Единая Россия"), помощник председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Шестакова (КПРФ), юрист ООО "Премиум" Дмитрий Фот (ЛДПР), заместитель директора ООО "Супер", депутата областного Заксобрания Владимир Ташкинов ("Справедливая Россия").

Приняты также заявления от двух горожан из числа пенсионеров - Павла Якименко и Заквана Канафиева, воспользовавшихся правом на самовыдвижение.

В сообщении отмечается, что кандидатам из числа самовыдвиженцев в отличие от кандидатов-партийцев предстоит собрать в свою поддержку не менее 2% подписей избирателей от их общего числа. В регистре избирателей значится почти 73 тыс. усть-илимцев.

Выборы мэра Усть-Илимска состоятся 14 марта. Выдвижение кандидатов на пост мэра истекает 27 января, а прием документов для регистрации в качестве кандидатов завершится 1 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще