Новости 11 сентября 2019 г. 13:21

"Яндекс.Маркет" заключил крупнейшую в этом году сделку по аренде офисов в Москве

Москва. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Яндекс.Маркет" арендовала 15 тыс. кв.м офисов в торгово-деловом центре (ТДЦ) LOTTE в центре Москвы, сообщает компания Colliers International, выступившая консультантом сделки.

"Аренда офиса площадью 15 836 кв.м в торгово-деловом центре LOTTE стала крупнейшей сделкой на столичном рынке аренды офисов с начала 2019 года", - отметили в компании.

Согласно условиям сделки, "Яндекс.Маркет" займет 3-6 этажи в реконструированной части бывшего торгового центра, а также девятый этаж в 21-этажной башне. В настоящий момент в будущем офисе компании проводятся ремонтные работы.

"Мы набираем новых сотрудников. Мы выбрали новый просторный офис, где сможем расположиться все вместе и который самостоятельно оформим для комфортной работы всех бизнес-юнитов", - прокомментировала сделку административный менеджер "Яндекс.Маркет" Наталья Пшениснова.

ТДЦ LOTTE - 21-этажный мультикомплекс площадью более 78 тыс кв.м, открывшийся в 2010 году. Он объединяет бизнес-центр, торговый центр, а также пятизвездочную гостиницу площадью более 53 тыс. кв.м в центре Москвы на пересечении Нового Арбата и Садового кольца. Объект построил южнокорейский девелопер Lotte Group.

"Яндекс.Маркет" занимается разработкой сервисов в сфере электронной коммерции. В частности, компания занимается развитием головного сервиса "Яндекс.Маркет", маркетплейса "Беру" и платформы для трансграничной онлайн-торговли Bringly.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще