Нью-Йорк. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Американский производитель сетевого оборудования Cisco Systems Inc. приостановил все бизнес-операции в России и Белоруссии из-за событий на Украине.
"Cisco останавливает все бизнес-операции в России и Белоруссии и сосредоточится на поддержке наших сотрудников, клиентов и партнеров в Украине, а также будет предоставлять гуманитарную помощь и усиливать меры по защите украинских организаций от киберугроз. Мы поддерживаем Украину", - говорится в письме главного исполнительного директора компании Чака Роббинса в письме сотрудникам, доступ к которому получил MarketWatch.
Cisco стала очередной американской компанией, принявшей решение о приостановке или ограничении деятельности на территории РФ из-за ситуации вокруг Украины. Среди этих компаний Apple Inc., Oracle Corp., Boeing Co., Exxon Mobile Corp. и Walt Disney Co.
Синичкин день: история, традиции и суть праздника. Дата в 2025 году
День матери в России: дата, история праздника, интересные факты
Как уйти в монастырь: у молодежи новый тренд – в чем суть и куда поехать?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача