Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Россия сформировала делегацию для участия в работе 9-й конференции ООН по рассмотрению всех аспектов комплекса согласованных на многосторонней основе справедливых принципов и правил контроля за ограничительной деловой практикой, ее возглавит глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Распоряжение премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.
В состав делегации входит 13 человек.
"Роспотребнадзору по согласованию с ФАС России и МИДом России утвердить указания делегации Российской Федерации. Расходы, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, произвести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти", - говорится в документе.
Синичкин день: история, традиции и суть праздника. Дата в 2025 году
День матери в России: дата, история праздника, интересные факты
Как уйти в монастырь: у молодежи новый тренд – в чем суть и куда поехать?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача