Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - Сотрудничество России и Индонезии в сфере энергетики, финансов и агропромышленного комплекса обсудили первый вице-премьер Денис Мантуров и министр иностранных дел Индонезии Сугионо.
Как сообщила пресс-служба правительства РФ, встреча состоялась в Москве в этот четверг.
"Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия в торгово-экономической и финансово-банковской сферах, а также в области энергетики и сельского хозяйства", - говорится в сообщении.
Также обсуждалась подготовка очередного заседания межправительственной российско-индонезийской комиссии (МПК) по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству. Заседание, как ожидается, пройдет в апреле 2025 года в Джакарте.
К заседанию планируется приурочить бизнес-форум с участием заинтересованных российских и индонезийских компаний, отметили в кабмине.
Выгорание: как справиться со стрессом и токсичной атмосферой на работе. Советы
Вафли: лучшие рецепты домашней выпечки - быстро и вкусно
Цветная капуста: польза и вред для организма, свойства продукта, как приготовить
Непредсказуемые последствия: зачем Россия обозначила адреса производителей БПЛА для Украины?