Дели. 18 августа. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Индии Нарендра Моди в понедельник сообщил, что провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которого они обсудили результаты российско-американского саммита на Аляске.
"Спасибо, мой друг, президент Путин, за телефонный разговор и за то, что поделились информацией о недавней встрече с президентом Трампом на Аляске", - написал Моди в соцсети Х.
Премьер отметил, что Индия продолжает выступать за мирное урегулирование украинского конфликта и поддерживает любые шаги в этом направлении.
"Я с нетерпением жду продолжения нашего общения в ближайшие дни", - добавил он.
Как составить родословную: сервисы для поиска родственников по фамилии и фото
Есть и худеть. Продукты, которые ускоряют метаболизм и снижают вес
Пальмовое масло: вся правда о продукте
Духов день 2026: дата, суть, история, традиции