Москва. 7 октября. ИНТЕРФАКС - Перспективы сотрудничества России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), в том числе в энергетике, стали предметом переговоров вице-премьера Александра Новака и посла ОАЭ в РФ Мохаммада Ахмада Альджабера, говорится в сообщении российского правительства.
"Особое внимание было уделено вопросам развития энергетики, включая перспективы реализации совместных проектов, обмена опытом и внедрения инновационных технологий. Была подчеркнута важность укрепления кооперации в области традиционной и возобновляемой энергетики", - говорится в сообщении.
Стороны также рассмотрели возможности расширения инвестиционного партнерства и развития новых направлений сотрудничества.
Как выявить мошенников на сайтах знакомств? Виды и схемы обмана, как себя вести
Проверят переводы: какие признаки мошенничества определил ЦБ?
Россия, как и МАГАТЭ, не обладает информацией о проведении испытаний ядерного оружия в мире - глава "Росатома"