Новосибирск. 5 сентября. ИНТЕРФАКС - Лидер ЛДПР, председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Леонид Слуцкий считает, что переговоры с Украиной продолжатся в ближайшее время в стамбульском формате.
"Следующий раунд нашей переговорной группы, профессиональной, грамотной, во главе с Владимиром Ростиславовичем Мединским - да, может состояться ближайшее время", - сказал он журналистам в пятницу в Новосибирске.
В механике по разрешению конфликта переговоры в стамбульском формате по-прежнему занимают "знаковое место", по крайней мере, в рамках видения российской стороны, сказал он.
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники
Путин увеличил штатную численность ВС РФ до почти 2,4 млн человек
Спирулина: польза и вред водоросли, как правильно принимать
Белоусов заявил, что в 2026 году в войска РФ будет поставлено более 20 тыс. беспилотников для доставки грузов