Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС - Российские военные заявили, что обратили внимание на заявления Лондона о возможных ударах Украины по территории РФ полученным оружием, Москва имеет все возможности для ответа.
"Хотим подчеркнуть, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на подобные действия, в случае попытки их реализации, немедленно приведут к нашему пропорциональному ответу", - сообщили в Минобороны РФ во вторник.
"Как мы предупреждали, российские вооруженные силы находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия соответствующих решений в Киеве", - сообщили в ведомстве.
В Минобороны отметили, что "находящиеся в украинских центрах принятия решений в Киеве советники из числа подданных одной из западных стран не обязательно будут проблемой при принятии Россией решений на ответные действия".
В Минобороны РФ заявили, что обратили внимание на заявления замглавы оборонного ведомства Великобритании Джеймса Хиппи по данной теме.
Гаспачо: история, рецепты и советы по приготовлению летнего супа
МИД РФ предупредил о разрушительном ответе в случае потенциальной агрессии со стороны любой страны-члена НАТО
Право России: как Украина проиграла международный суд за Крым?
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники