Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС - Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что периодически созванивается с помощником канцлера ФРГ, как и было условлено в ходе в ходе телефонного разговора лидеров России и Германии.
"О дальнейших контактах лидеры не договаривались, но было условлено (в ходе телефонного разговора лидеров - ИФ), что я со своим коллегой при необходимости буду связываться по телефону", - сказал Ушаков журналистам на брифинге.
И добавил: "Что, собственно, мы периодически и делаем".
По инициативе германской стороны 15 ноября состоялся первый с декабря 2022 года телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем.
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб
Минцифры РФ постепенно отключает подтверждение по смс для входа на портал Госуслуг