Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Почти 20 тонн гуманитарной помощи десантировано российским самолетом жителям сирийского города Дейр-эз-Зор, сообщили в министерстве обороны РФ.
"Самолетом российской авиакомпании в осажденный террористами город Дейр-Эз-Зор десантирован гуманитарный груз ООН - продуктовые наборы и крупы общей массой 18,3 тонны", - говорится в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии.
Сайт Минобороны РФ сообщил, что при содействии российского центра по примирению в населенный пункт Дар-эль-Кебира (провинция) Хомс) колонной из 35 грузовых автомобилей доставлен гуманитарный груз ООН - продукты питания и медикаменты.
"Продолжается формирование гуманитарных конвоев для граждан Сирии. Малообеспеченным семьям населенного пункта Хабар-Раш в провинции Алеппо доставлен гуманитарный груз - продуктовые наборы и сладости для детей", - сообщили в военном ведомстве РФ.
В чем и как встречать Новый год? Символ 2026 года, цвета
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача