Москва.7 ноября. ИНТЕРФАКС - В Кремле подтвердили планы проведения на следующей неделе трехсторонней встречи лидеров России, Азербайджана и Армении.
"Да, действительно, такая встреча готовится и готовится она в формате видеоконференции", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее телеканал "Россия-1" (ВГТРК) сообщил о том, что на следующей неделе не исключены мероприятия с участием президента России Владимира Путина, лидера Азербайджана Ильхама Алиева и премьера Армении Никола Пашиняна, приуроченные к годовщине подписания исторического трехстороннего документа, позволившего остановить войну в Нагорном Карабахе.
По информации источников "Интерфакса", мероприятия в режиме видеоконференцсвязи намечены на начало следующей недели.
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
Красное и белое: какое вино полезнее для здоровья
Самые популярные новогодние блюда на встречу 2026 года: вкусно и просто
Ушаков: положения, которые вносят украинцы и европейцы в мирный план, ничего хорошего не добавляют