23 декабря. Interfax-Russia.ru - От отравления суррогатным алкоголем в Иркутске погиб еще один человек, общее число жертв достигло 75-и, сообщила пресс-секретарь регионального Минздрава Татьяна Шкурская.
"К настоящему времени скончались 75 человек. В медучреждениях погибли 44, и 31 труп был доставлен в бюро судебно-медицинской экспертизы с места жительства", - сообщила Т.Шкурская агентству "Интерфакс-Сибирь" в пятницу.
В больницах остаются 19 человек, 27 человек их покинули - часть выписана в связи с улучшением состояния, часть - ввиду отказа от лечения, сказала она.
Кассационный военный суд оставил в силе приговор экс-командующему 58-й армии Попову
Выборы главы Тувы пройдут 20 сентября
Более ста мигрантов выдворят из РФ после операции "Нелегал" в Красноярском крае
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае выросла почти до 41 тыс. га