© РИА Новости. Алексей Майшев
Красноярск. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Решением органов внутренних дел в Красноярском крае лишили гражданства пятерых иностранцев за тяжкие и особо тяжкие преступления, сообщает во вторник пресс-служба краевого главка МВД.
"В настоящее время у данных лиц полицейскими изъяты паспорта граждан Российской Федерации. После отбывания назначенного наказания каждый из осужденных будет обязан покинуть территорию страны", - говорится в сообщении.
Памятник Николаю II открыли в Томске
Первый замгубернатора Новосибирской области Петухов отправлен в отставку