Кемерово. 7 мая. ИНТЕРФАКС - На поверхность из шахты "Алардинская" (Кемеровская область, группа "Распадская") в Кузбассе вышли 106 горняков, сообщили "Интерфаксу" в министерстве угольной промышленности региона.
Пострадавших нет, добавил представитель ведомства.
Как сообщалось, из-за превышения допустимого уровня угарного газа был организован вывод 132 работников на поверхность по запасным выходам.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Губернатор Омской области предупредил омичей о беспилотной опасности