Новости 27 ноября 2015 г. 14:03

5-месячный младенец выжил в ДТП с участием полицейского в Томской области

(обновленная и расширенная версия новости от 7:18)

Стрежевой. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Столкновение внедорожника Honda Pilot и седана Toyota Vista произошло на 31-м километре автодороги Стрежевой-Нижневартовск в Томской области, передал корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь" с места ДТП.

Сотрудники ГИБДД, работающие на месте, сообщили, что в ДТП погибла девушка-пассажир автомобиля Toyota. Позднее в машине скорой помощи скончался еще один пассажир седана - ребенок в возрасте около двух месяцев.

По словам автоинспектора, еще один пострадавший направлен в медучреждение.

Вместе с тем, в пятницу вечером пресс-служба следственного управления СКР сообщила, что в результате ДТП погиб только один человек - женщина, которая сидела с пятимесячным ребенком на заднем сиденье "Тойоты".

"Изначально сообщалось, что ребенок тоже погиб. Однако позднее стало известно, что он выжил и сейчас находится в больнице вместе с отцом", - пояснили агентству в пресс-службе следственного управления.

В приемном отделении Стрежевской ЦРБ агентству уточнили, что ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.

Также следственное управление сообщило, что за рулем "Хонды" находился полицейский - сотрудник патрульно-постовой службы. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще