Новости 7 июня 2021 г. 15:28

"Аэрофлот" запустил новые рейсы на юг из Новосибирска

Новосибирск. 7 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авиакомпания "Аэрофлот" открыла новые рейсы из Новосибирска в Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапу, сообщила пресс-служба новосибирского аэропорта.

Полеты из Новосибирска в Сочи выполняются четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Из аэропорта Новосибирска самолет вылетает в 06:40 (по местному времени), обратный рейс из Сочи - в 20:55.

Улететь из Новосибирска в Краснодар можно два раза в неделю - по четвергам и субботам. Вылет из Новосибирска в 21:00, обратный рейс из Краснодара - в 11:45.

Рейс Новосибирск - Симферополь выполняется четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 13:20, обратный рейс из Симферополя - в 23:10.

Также авиакомпания приступила к выполнению рейса Новосибирск-Анапа три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Из аэропорта Новосибирска самолет вылетает в 09:10, обратный рейс из Анапы - в 23:20.

Рейсы выполняются на лайнерах A320.

"Аэрофлот" - крупнейшая авиационная группа РФ. Объединяет одноименную авиакомпанию (работает в премиальном ценовом сегменте), "Россию" (средний сегмент) и низкобюджетную "Победу".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще