Новости 22 сентября 2023 г. 12:38

Андрей Мильке возглавил департамент спецпроектов Томской области

Томск. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил начальником регионального департамента специальных проектов Андрея Мильке, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Комментируя назначение, глава региона отметил, что главная задача департамента спецпроектов и его руководителя - строительство межуниверситетского кампуса.

"Проект кампуса должен рождаться и развиваться при непосредственном участии научно-образовательного сообщества, студенчества, экспертов в области градостроительства, общественности. Работать в контакте с ними поручаю Андрею Мильке", - цитирует пресс-служба слова Мазура.

Как сообщалось, в середине июля глава департамента специальных проектов Томской области Дмитрий Сон покинул свой пост по собственному желанию и стал проректором в Томском политехническом университете (ТПУ).

Мильке родился в 1966 году в городе Асино Томской области, получил образование экономиста в Томском госуниверситете (ТГУ). Работал в различных коммерческих компаниях, в том числе строительного профиля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще