Новости 1 сентября 2020 г. 07:29

Более 1,5 тыс. участников со всей станы соберет молодежный управленческий форум в Алтайском крае

Барнаул. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Более десяти виртуальных площадок будут организованы в рамках молодежного управленческого форума "Алтай. Территория Развития" (АТР), который пройдет в Алтайском крае в дистанционном режиме из-за пандемии короновируса, сообщила на пресс-конференции во вторник начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Екатерина Четошникова.

"Форум пройдет 12-13 сентября в дистанционном режиме. Будут организованы 12 виртуальных комнат. На форуме будет несколько образовательных площадок, в том числе по направлению тренд-менеджмента, кадрового резерва. (...). На форум зарегистрировались около 2 тыс. участников, но после отбора их останется более 1,5 тыс. человек - наша традиционная цифра", - сказала Четошникова.

Она отметила, что в числе спикеров форума бизнесмен Максим Батырев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

"Дистанционный формат проведения мероприятия расширяет наши возможности. Для обеспечения связи и общения на форуме будут задействованы более сотни специалистов технического профиля", - подчеркнула Четошникова.

Как сообщалось, впервые традиционный молодежный управленческий форум в Алтайском крае пройдет в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. Всего в Алтайском крае коронавирус подтвержден у 11 тыс. 720 жителей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще