Новости 5 апреля 2010 г. 17:19

Более 30 "одноруких бандитов" конфисковали кузбасские милиционеры из подпольного клуба

Кемерово. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники ОБЭП УВД по Новокузнецку пресекли деятельность закрытого игорного клуба, куда любители "одноруких бандитов" могли попасть, только если знали секретный пароль.

"Деятельность подпольного клуба была тщательно законспирирована: войти сюда могли только постоянные клиенты или их знакомые, то есть те, кто знал условный пароль, который и являлся своеобразным пропуском в заведение", - сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" референт пресс-службы ГУВД по Кемеровской области Владимир Сергеев в понедельник.

Он рассказал, что по результатам проверки были изъяты 36 игровых автоматов.

"В настоящее время все "однорукие бандиты" переданы на ответственное хранение в администрацию Центрального района Новокузнецка", - сказал В.Сергеев. По его словам, в ближайшее время изъятое оборудование будет направлено на исследование.

По результатам экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного предпринимательства, отметил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще