Новости 17 декабря 2020 г. 07:45

Более 70 объектов в Омске остались без отопления из-за прорыва на трубопроводе

Омск. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Советском округе Омска из-за повреждения на трубопроводе остаются без тепла 72 жилых дома и социальных объекта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "ТГК-11".

"Сегодня ночью произошло повреждение на теплотрассе на улице Нефтезаводская, прорыв произошел на трубопроводе, идущем от ТЭЦ-3. В результате без теплоснабжения остались 72 объекта в Советском округе города, преимущественно это жилые дома", - сказал представитель компании.

Как сообщается на сайте аварийно-диспетчерской службы Омска, отключение теплоснабжения произошло по проспектам Мира и Культуры, на улицах Нефтезаводская Андрианова, Пригородная, Тварковского, Химиков и Малунцева.

В пресс-службе ТГК-11 также добавили, что в настоящее время специалистами компании ведутся работы по устранению повреждения, при этом восстановить теплоснабжение планируется к 15:00 по местному времени (12:00 МСК).

Между тем на сайте аварийно-диспетчерской службы Омска указано, что предварительное время включения - 18:00 (15:00 МСК).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще