Новости 11 ноября 2020 г. 09:17

Центр управления регионом создан в Алтайском крае

Барнаул. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Центр управления регионом, который будет аккумулировать обращения и сообщения граждан для улучшения обратной связи с населением, начнет действовать в ноябре в Алтайском крае, сообщает пресс-центр краевого правительства.

Возглавит центр Евгений Нечепуренко, покинувший должность начальника управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края. Предполагается, что к своим обязанностям Нечепуренко приступит уже к концу этой недели.

"Ему хорошо знакома эта работа - под руководством начальника управления печати и массовых коммуникаций с 2018 года в Алтайском крае действует система обратной связи с населением "Инцидент-менеджмент". В 2019 году ведомство совместно со специалистами органов исполнительной власти региона провело работу с более чем 10 тысячами обращений граждан. С начала этого года их поступило порядка 28 тысяч", - сказано в сообщении.

Центр будет контролировать сроки реагирования на обращения, обеспечивать межведомственное и межуровневое взаимодействие.

Исполняющим обязанности начальника управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края назначен заместитель руководителя управления Вячеслав Киричук.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще