Новости 17 сентября 2021 г. 06:33

Часть трассы между Кемерово и Новокузнецком перекрыта из-за автоаварии

Кемерово. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Столкновение двух грузовиков и микроавтобуса в Крапивинском районе Кемеровской области, при котором пострадали три человека, стало причиной временного ограничения движения, сообщает пресс-служба отдела пропаганды управления ГИБДД по региону в пятницу.

Столкновение произошло в ночь на пятницу, когда водитель остановил грузовик на правой полосе дороги, где с ним столкнулся другой грузовик-дальнобойщик, после этого врезавшийся в автомобиль Toyota.

"В результате ДТП травмированы водители обоих грузовых автомобилей и пассажир легкового. Все они доставлены в медицинское учреждение. Временно ограничено движение транспорта на участке автодороги "Кемерово - Новокузнецк" в районе села Панфилово в сторону города Кемерово. На месте происшествия работают оперативные службы", - говорится в сообщении.

В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" уточнили, что в результате столкновения из грузовиков высыпался груз - чистящие средства, при этом одна из машин перевернулась. Ожидается, что в ближайшие часы движение на участке трассы будет восстановлено.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще