Новости 20 июля 2022 г. 13:27 обновлено 20 июля 2022 г. 14:17

Четверо детей и водитель автобуса пострадали в ДТП на Алтае

(обновленная и расширенная версия)

Барнаул. 20 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пять человек, в том числе четверо детей, по предварительным данным, получили травмы в результате опрокидывания автобуса на трассе в Алтайском крае, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры в среду.

"По предварительной информации, травмы получили четыре ребенка, им потребовалась медицинская помощь. Также травмы получил водитель", - говорится в сообщении.

По информации краевого Минздрава, четыре ребенка доставлены бригадами скорой помощи в Солонешенскую центральную районную больницу с травмами легкой степени тяжести. Они осмотрены, детям оказана вся необходимая медицинская помощь.

"Травмы средней степени тяжести получил водитель, он госпитализирован в районную больницу", - говорится в пресс-релизе министерства.

Ранее со ссылкой на ГУ МВД РФ по региону сообщалось, что автобус, в котором находилось 33 ребенка и двое сопровождающих, в среду попал в дорожную аварию на трассе в Солонешенском районе Алтайского края.

Предварительно установлено, что около 16:00 по местному времени на автодороге К-12 "Быканов мост - Солоновка - Солонешное - граница с Республикой Алтай" пассажирский автобус съехал с дороги и опрокинулся.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще